Прямой эфир


0
Ну провалом скорее сталинская модель завершилась… Ленин то страну совсем другой — демократической и многопартийной видел. Другое дело Что Иосифа Виссарионовича тоже нельзя в авторитаризме и отходе от ленинской политики обвинить — ситуация такова была… Так что о провале именно опыта Ленина говорить нельзя — ибо не дали ему осуществиться вообще.
avatar

Vorchun

  • 13 декабря 2011, 21:23
0
и там тоже вероятно было видео
avatar

Agasfer

  • 2 декабря 2011, 20:28
0
что за детский вопрос)) тому, кому традиционно это делают на КЭПе))
avatar

Agasfer

  • 2 декабря 2011, 20:28
0
А кому надо фитиля вставить что бы вставлялось? )))
avatar

Vorchun

  • 2 декабря 2011, 20:12
+1
о том, что видео у нас не вставляется)).
avatar

Agasfer

  • 2 декабря 2011, 19:46
0
Огнетушитель?
avatar

Vorchun

  • 30 октября 2011, 12:10
0
Его в штаб к немцам решили переправить (офицер НКВД же!) Отправили на мотоцикле, в люльке, так он на повороте умудрился этот транспорт опрокинуть, и остаться в сознании, Один немец сразу погиб, а второму дед шею и в наручниках смог свернуть…
avatar

Vorchun

  • 27 марта 2011, 16:12
0
Как? Загрыз?)
avatar

Agasfer

  • 26 марта 2011, 21:48
0
Амок, божественная ярость, боевой транс… ясно что солдат в него впал раз когда очнулся с топором на полсотни немчуры бросился. У меня вон дед из плена бежал двоих конвоиров убил… мелочь конечно в сравнение с полусотней, но он СВЯЗАННЫЙ был!)))
avatar

Vorchun

  • 23 марта 2011, 11:08
0
Забавно, что и обратное верно. Смотришь на бабу, улыбаешься ей, ведешь умные беседы, а сам только и думаешь, как бы ее поиметь)
avatar

Fulminatrix

  • 26 февраля 2011, 01:11
0
Не най но мне это не показалось смешным…
Все бабы думают о бабле, бабле и еще раз о бабле…
Она тебе один раз улыбнется а уже думает как бы ей тебя поиметь…
avatar

Ser_Zelibobo

  • 30 декабря 2010, 18:48
-1
Жестоко, но справедливо!)))
avatar

Vorchun

  • 30 декабря 2010, 07:58
0
Что б еврей да не был коньюктурщиком…
avatar

Vorchun

  • 19 октября 2010, 08:11
0
вообще что-то непонятное…
слышал, что переписчики должны сдавать переписные листы до 19-00
это как, кого они переписывать будут… бабушек пенсионеров и безработных((
avatar

Ser_Zelibobo

  • 18 октября 2010, 22:53
0
Еще время есть до 24, придут. Правда может прийти не молоденькая девушка, а какой-нибудь некрасивый амбал))
avatar

Agasfer

  • 18 октября 2010, 22:52
0
А ко мне никто не приходил(((
avatar

Vorchun